Лесной форум Гринпис

Здесь Вы можете обсудить "лесную" тему, задать вопрос специалистам по лесному хозяйству, лесной экологии, охране лесов.

Начать новую тему Ответить на тему   Список форумов » Новости » События, объявления, публикации
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 12:32 

Редактор новостей писал(а):
витязь писал(а):
А меня просто удручает, что, вроде, наши русские люди человека, который отстаивает интересы русских и России, называют словоблудом.
Это с Вашей точки зрения он отстаивает интересы России. А есть очень много людей (например, я, и абсолютное большинство моих друзей и знакомых), с точки зрения которых он очень умело и эффективно действует против России, занимаясь растлением ее населения. Мы с Вами вряд ли когда-нибудь придем к общему мнению по этому вопросу, но просто не забывайте, что есть и другие точки зрения.

Сам Соловьев мало интересен. А вот его собеседники бывают очень и очень интересными людьми. Это значит он занимается растлением, по мне так он отдаляет наш возврат в 90-е.
Может это мы запад официально врагами назначили? Тогда канализационное эхо просто образец журналистики.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 12:36 
Минаев Михаил Александрович

Опять же, Республике Тыва хорошо - а значит, и России, частью которой является Республика Тыва, хорошо. На миллиард рублей можно построить, например, пару современных сельских школ - разве плохо?
У нас здесь столько дворцов и особняков по области, а в Москве и того больше. А давайте их отберём.
Заодно можно посмотреть и домик (или квартирку, я не интересовался), где живет редактор новостей. Много говорит гадости в адрес России и очень уж лояльно и подобострастно относится к Западу и Америке. Вам такой подход понравится?
какой-то итальянский провинциальный суд
Вот именно и не пойми по каким основаниям.
(если сообщение соответствует действительности) российскому региону.
А ещё и вот это
короед 59 писал(а):
«Охреневшие итальянцы отобрали мой родной дом, в который я вложил свои деньги, где живёт моя семья – простые русские люди! Бабки хотят отдать каким-то тувинцам! Хрен им, а не мои деньги! Мне Шойгу теперь должен будет, и не миллиард, а больше! Дом дороже стоит!», - прокомментировал Соловьёв решение итальянского суда.
Вы уверены, что он прямо так и прокомментировал? Дайте ссылочку посмотреть.
короед 59 писал(а):
или хотя-бы вторую виллу Соловья, для одной области типа Тамбовской хватит...
Покажите эту виллу хоть. У нас тут такие замки, что где там до них соловьёвским. И их не один, а десятки или стони.
Это с Вашей точки зрения он отстаивает интересы России.
А разве нет? Вот прямо конкретно в этом эфире он чьи интересы отстаивает?
А есть очень много людей (например, я, и абсолютное большинство моих друзей и знакомых), с точки зрения которых он очень умело и эффективно действует против России, занимаясь растлением ее населения.
Хоть один пример растления населения приведите из его передач? Что за извращенное восприятие того, о чём говорит Соловьёв? У меня есть своё объяснение этому феномену - . извращённые и растленные западом мозги. Мы уже оправдываться должны, зачем Гитлера победили и страны поработили. А вскорости ещё и иск предъявят за разрушение Рейхстага.

Последний раз редактировалось витязь 01 апр 2021, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 12:37 

витязь писал(а):
А меня просто удручает, что, вроде, наши русские люди человека, который отстаивает интересы русских и России, называют словоблудом.
Это с Вашей точки зрения он отстаивает интересы России. А есть очень много людей (например, я, и абсолютное большинство моих друзей и знакомых), с точки зрения которых он очень умело и эффективно действует против России, занимаясь растлением ее населения. Мы с Вами вряд ли когда-нибудь придем к общему мнению по этому вопросу, но просто не забывайте, что есть и другие точки зрения.
Это значит он занимается растлением, по мне так он отдаляет наш возврат в 90-е.
Может это мы запад официально врагами назначили? Тогда канализационное эхо просто образец журналистики. Сам Соловьев бывает и хамоват и даже мало интересен. А вот его собеседники бывают очень и очень интересными людьми.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 12:42 

собака лесная писал(а):
Они отстаивают только свою точку зрения и свои интересы.
И мои, и ещё миллионов русских и России. И это теперь вызывает негодование и на Западе, и вы для них в этом деле - хорошее подспорье.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 12:47 

Я считаю, что Соловьёв добивается того, что бы мы быстрее начали стрелять друг в друга, потому что, каждый из нас считает Россию своей страной.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 12:50 

Александр Французов писал(а):
Сам Соловьев бывает и хамоват и даже мало интересен.
Я не стану подпевать нашим либералам и не пойми кому. Мне Соловьев интересен и говорит всё, что в душе русского человека. Мне с ним по пути.
колыван писал(а):
что бы не заступался за кого попало.
В этом случае за Вас заступаться не буду. Отношение к лосю у Вас правильное, а вот к Соловьёву - ни в дугу.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 12:55 

витязь писал(а):
Сам Соловьев бывает и хамоват и даже мало интересен.
Я не стану подпевать нашим либералам и не пойми кому. Мне Соловьев интересен и говорит всё, что в душе русского человека. Мне с ним по пути.
колыван писал(а):
что бы не заступался за кого попало.
В этом случае за Вас заступаться не буду. Отношение к лосю у Вас правильное, а вот к Соловьёву - ни в дугу.
Вдвоем с Владимиром Соловьевым по пути рванете? Сморите он калач тертый, попадете в упряжку - под дугу.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 13:00 

колыван писал(а):
Я считаю, что Соловьёв добивается того, что бы мы быстрее начали стрелять друг в друга, потому что, каждый из нас считает Россию своей страной.
Это кто хочет стрелять? Противники Соловьёва?
Никогда у меня Соловьев не вызывает ненависти ни к кому, тем более, чтобы аж до убийства. У кого вызывает - лечите мозги. Для этого есть спецучреждения и специалисты психиатры. Только сейчас слишком много людей с мозгами набекрень. На всех не хватит.
Вот оплеуху за непочитание своей истории и неуважение к своей стране заслуживают многие. Вот это Соловьёв и раздаёт всем заслуженным. Спасибо ему за это от русского народа.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 13:11 

витязь писал(а):
колыван писал(а):
Это кто хочет стрелять? Противники Соловьёва?
Никогда у меня Соловьев не вызывает ненависти ни к кому, тем более, чтобы аж до убийства. У кого вызывает - лечите мозги. Для этого есть спецучреждения и специалисты психиатры. Только сейчас слишком много людей с мозгами набекрень. На всех не хватит.
Вот оплеуху за непочитание своей истории и неуважение к своей стране заслуживают многие. Вот это Соловьёв и раздаёт всем заслуженным. Спасибо ему за это от русского народа.
За весь то русский народ не надо, хотя бы по скромнее от части народа. А карательная психиатрия у нас в истории уже была, опыт признан не успешным.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 13:23 

У Вас может быть Соловьёв ненависти и не вызывал, а я с дебилоидами одурманенными его пропагандой сталкивался. Слава Богу, они живы остались, одному, когда тот в сознание пришёл, налили водки, он подумал что всё нормально, и больше с просветительской деятельностью ко мне не лез.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 14:38 

колыван писал(а):
а я с дебилоидами одурманенными его пропагандой сталкивался.
Вот дебилоидов, одурманенных пропагандой Соловьёва, не встречал. А дебилоидов, одурманенных пропагандой запада - на каждом шагу. Любую хрень вбросят, и цепляются, как за истину последней инстанции. И даже никакая извилинка в мозгу не шевельнётся. Вот хотя бы вот это.
короед 59 писал(а):
Бабки хотят отдать каким-то тувинцам!
Ну, дайте ссылочку. Давайте вместе посмотрим, где Соловьёв говорит "каким-то тувинцам". Может, это в очередной раз вам Соловьёва в неприглядном свете выставляют, чтобы потом вы его поносили на все лады. А вы и рады стараться. А где мозги?
колыван писал(а):
Слава Богу, они живы остались, одному, когда тот в сознание пришёл, налили водки, он подумал что всё нормально, и больше с просветительской деятельностью ко мне не лез.
А здесь кто дебилоид? Насколько я понял, Вас-то никто не бил, и не убивал, а Вы чуть не убили. Ну, и в какой упряжке и куда с Вами идти?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 14:49 

витязь писал(а):
Мне Соловьев интересен и говорит всё, что в душе русского человека. Мне с ним по пути.
Вот уж удивительно! Ну кто только не знает про то, что в душе русского человека:) А ему-то откуда это знать?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 14:51 

Да нет, что ж я дурак первым начинать. Его товарищи мне даже поаплодировали, я им сказал, вы что сдурели, может он того, они ответили - да всё нормально и вправду оказалось всё нормально. Так что приезжайте - подискутируем.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 15:11 

Денисов писал(а):
Ну кто только не знает про то, что в душе русского человека:) А ему-то откуда это знать?
В душе русского человека любовь к Родине, память и уважение к предкам и своей истории, вечная благодарность за Победу в Великой Отечественной войне, великие свершения и достижения Советского народа... И я это слышу и в передачах Соловьёва.
Откуда у него это? Видимо, не удалось интернету и западной пропаганде замусорить мозги и превратить в беспозвоночного моллюска...
Ну, вы тут подискутируйте ещё, а я сегодня больше не могу.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 15:14 

витязь писал(а):
собака лесная писал(а):
Они отстаивают только свою точку зрения и свои интересы.
И мои, и ещё миллионов русских и России. И это теперь вызывает негодование и на Западе, и вы для них в этом деле - хорошее подспорье.

Он не отстсивает ничьих интересов, кроме своих собственных. А Вы и миллионы таких же как Вы просто расходный материал, готовый тупо трудиться за гроши, пока они осваивают свои миллионы долларов, вкладыаая их в недвижимость за пределами России. В сущности это ведь про Вас сказано " Зачем стадам дары свободы..." этими дарами есть кому воспользоваться. Ну а Вам останется только умиляться пейзажами "малой родины". Хотя Вам этого вполне достаточно.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 15:16 

витязь писал(а):
Денисов писал(а):
Ну кто только не знает про то, что в душе русского человека:) А ему-то откуда это знать?
В душе русского человека любовь к Родине, память и уважение к предкам и своей истории, вечная благодарность за Победу в Великой Отечественной войне, великие свершения и достижения Советского народа... И я это слышу и в передачах Соловьёва.
Откуда у него это? Видимо, не удалось интернету и западной пропаганде замусорить мозги и превратить в беспозвоночного моллюска...

Как мало Вам надо. Проехать по ушам с красивыми словами и вперёд, на вечерний самолёт к фаши тским прихвостням на свою виллу.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 15:29 

Чё то я не пойму, у нас только Отечественная война 1941-1945 гг. была? А как же Отечественная война 1812 года, героям той войны благодарными быть не надо? А Первая мировая война, где русский народ проявлял чудеса героизма - это что то второстепенное? А великие достижения строителей Петербурга, победы Ушакова и Нахимова - побоку, здесь советский народ не при делах. Какие то не убедительные аргументы, так что приезжайте - подискутируем.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 16:04 

витязь писал(а):
Денисов писал(а):
Браво! Учитесь вести "дискуссии".
Спрашиваю, откуда ему знать русскую душу? Ответ: интернет не дал замутить + "лозунг".
И вроде как ответил, и вроде как ответил на мой же вопрос.
Хотя вопрос был риторический. Ответ был в самом вопросе. ;)
Не удивляюсь, что попы перед Вами пасуют.

А началось всё с того, что у этого с позволения сказать, телеведущего отняли виллу в Италии и это, по мнению Витязя, свидетельствует о том, что о русских вытирают ноги.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 16:35 

Да нет ноги о создателей Гугл, изобретателей графена, Дурова и других не вытирают это не правда, а Соловьёв он не совсем русский, правда не знаю является ли он подданным Италии, даже если не является он там жил на законных основаниях, так пусть итальянцы с ним и разбираются.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 16:51 

колыван писал(а):
Да нет ноги о создателей Гугл, изобретателей графена, Дурова и других не вытирают это не правда, а Соловьёв он не совсем русский, правда не знаю является ли он подданным Италии, даже если не является он там жил на законных основаниях, так пусть итальянцы с ним и разбираются.
Извините, всю переписку не хватило сил прочитать. ;)
Цитата:
а Соловьёв он не совсем русский
Вернее, совсем не русский. Потому и зацепило про "душу русских" из уст Соловьёва.
Но Витязь меня просто восхищает. Ну любую тему свернёт...

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 17:08 
Алексей Ярошенко, руководитель лесного отдела Гринпис

Коллеги, давайте не будем скатываться в сторону обсуждения национальностей.

Есть российская культура, итальянская, да у любого народа своя, и любая культура замечательна, а еще замечательнее их многообразие. И они тесно переплетены друг с другом, чему наглядный пример - наше (российское) классическое лесное хозяйство, историю которого невозможно отделить от, например, классического немецкого лесоводства, "лесных знателей", Петра первого, Тюрмера, Крюденера, Канкрина и многих других.

А бескультурье - оно космополитично в худшем смысле этого слова, и ни к какому народу специфически не относится.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 17:30 

Так вот этот культур-мультур по телевизору никак найти не получается. В интернете почти все политические форумы помойка какая то, при том со всех сторон, по моим наблюдениям относительно культурно ведут себя коммунисты, почему не знаю. В чендж орг участвую, но культурным это мероприятие тоже назвать не могу, ну не нравится им А.Усманов, я от него тоже не в восторге, но зачем его живодёром выставлять? Такое впечатление, что мы живём в море бреда и маразма, какой уж тут культур-мультур.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 17:41 

Я уже давно (много лет) телевизор не смотрю - ничего, кроме тошноты и абсолютного отвращения, он у меня не вызывает. Раньше старался хотя бы раз в год себя пересиливать и смотреть, как там поживает "телевизионное зазеркалье" - но решил, что хватит с меня.

В интернете хотя бы есть возможность выбора приличных источников и общения с приличными людьми - образно говоря, можно жить хоть и среди моря бреда и маразма, но все-таки на суше.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:08 

В интернете хотя бы есть возможность выбора приличных источников и общения с приличными людьми - образно говоря, можно жить хоть и среди моря бреда и маразма, но все-таки на суше.

И как вот отличить в интернете Приличный источник от другого?
(если я с ним (источником) на одной волне, одному идолу поклоняюсь, значит - приличный?). А если в чём-то не сходимся, то он неприличный?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:32 

Вот с виллы вернулся. Весело с вами дискутировать.
выбора приличных источников и общения с приличными людьми
А как Вы по телевизору определили, что тот же Соловьёв - неприличный люд и источник информации?
Денисов писал(а):
Вернее, совсем не русский. Потому и зацепило про "душу русских" из уст Соловьёва.
Вроде еврей, но многим русским не мешало бы у него поучиться быть и оставаться русским.
Денисов писал(а):
Вы меня абсолютно нет. Нельзя же быть таким невнимательным и рассеянным. Началось с редактора новостей и колывана, когда в теме про возмещение вреда, причиненного животному миру, пошли про скрепы, устои, Соловьёва... Почитайте мои сообщения до этого. И кто же свернул?
А дальше вообще супер от Вас. Вы задаётесь вопросом
Денисов писал(а):
А ему-то откуда это знать?
А надо бы спросить себя: "Откуда у меня такие выводы".
Денисов писал(а):
А началось всё с того, что у этого с позволения сказать, телеведущего отняли виллу в Италии и это, по мнению Витязя, свидетельствует о том, что о русских вытирают ноги.
Где в представленном мной интервью Соловьёва о его вилле? Там Соловьев возмущается, что вытирают ноги о русских, о Россию и, конкретно, о наш спорт и спортсменов. Соловьёв спрашивает, до каких пор наши функционеры будут терпеть эти унижения и позволять вытирать о нас ноги? Чего- то никто из вас его не поддержал, а лесная собака свернул тему к обсуждению виллы. Той проблемы, как бы и нет, есть проблема виллы. И Соловьёв бьётся не за русских, а из-за своей виллы? А у него когда виллу-то отняли? А когда не отнимали, он зачем тогда бился? И кто ж из нас русский? И кто и куда темы сворачивает и отворачивает?
Денисов писал(а):
Не удивляюсь, что попы перед Вами пасуют.
Никаких шансов у попов нет.
колыван писал(а):
Чё то я не пойму, у нас только Отечественная война 1941-1945 гг. была? А как же Отечественная война 1812 года, героям той войны благодарными быть не надо? А Первая мировая война, где русский народ проявлял чудеса героизма - это что то второстепенное? А великие достижения строителей Петербурга, победы Ушакова и Нахимова - побоку, здесь советский народ не при делах. Какие то не убедительные аргументы, так что приезжайте - подискутируем.
Читайте, что написал
витязь писал(а):
В душе русского человека любовь к Родине, память и уважение к предкам и своей истории, вечная благодарность за Победу в Великой Отечественной войне, великие свершения и достижения Советского народа...
Своё добавление можете отнести к памяти и уважению к предкам и своей истории, или поставить вместо многоточия.
Но вы сначала хоть научитесь быть благодарными и помнить подвиг наших ближайших предков и ближайшую историю,и не принижать их достижения, великие свершения, и победы, и не унижать их.
собака лесная писал(а):
Он не отстсивает ничьих интересов, кроме своих собственных.
Он отстаивает интересы России и высказывает и моё мнение в отношении многих событий и в мире, и у нас в стране, в той части и сфере деятельности, в которой работает. И отстаивает и выполняет свою работу на отлично. Всем бы нашим двоечникам работать так, как он.
И я не вижу фальши в его словах и мыслях.
собака лесная писал(а):
А Вы и миллионы таких же как Вы просто расходный материал, готовый тупо трудиться за гроши,
Да, конечно, все мы расходный материал и рабы в капиталистическом мире. Но многим это нравится. Наслаждайтесь.
Всё, полетел на виллу.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:38 

А бескультурье - оно космополитично в худшем смысле этого слова, и ни к какому народу специфически не относится.
только почему-то это космополитическое бескультурье представлено в средствах массовой информации совсем не итальянцами или другими народами, а в массе своей одним исключительным народом.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:45 

витязь писал(а):
Денисов писал(а):
Вы меня абсолютно нет.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:56 

Молодец Витязь, правильную рекламу делает, что попы перед ним пасуют. Вдруг попрут из департамента, вистанёт оденет рясу с крестом и пойдёт в церковь - крестить, венчать, отпевать - занятие не пыльное и прибыльное.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 05:48 

"Витязь", тебя бы с твоей честностью, в лесничество. Участковым лесничим на 20 тысяч чистыми. А еще лучше инженером на 16-18. Посмотрел бы что бы " петь" начал. А пока, со своим годовым доходом, и власть с Соловьевым и "бесогоном всея Руси" хороши.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 08:43 

витязь писал(а):
Опять же, Республике Тыва хорошо - а значит, и России, частью которой является Республика Тыва, хорошо. На миллиард рублей можно построить, например, пару современных сельских школ - разве плохо?
У нас здесь столько дворцов и особняков по области, а в Москве и того больше. А давайте их отберём.
Заодно можно посмотреть и домик (или квартирку, я не интересовался), где живет редактор новостей. Много говорит гадости в адрес России и очень уж лояльно и подобострастно относится к Западу и Америке. Вам такой подход понравится?
какой-то итальянский провинциальный суд
Вот именно и не пойми по каким основаниям.
(если сообщение соответствует действительности) российскому региону.
А ещё и вот это
короед 59 писал(а):
«Охреневшие итальянцы отобрали мой родной дом, в который я вложил свои деньги, где живёт моя семья – простые русские люди! Бабки хотят отдать каким-то тувинцам! Хрен им, а не мои деньги! Мне Шойгу теперь должен будет, и не миллиард, а больше! Дом дороже стоит!», - прокомментировал Соловьёв решение итальянского суда.
Вы уверены, что он прямо так и прокомментировал? Дайте ссылочку посмотреть.
короед 59 писал(а):
или хотя-бы вторую виллу Соловья, для одной области типа Тамбовской хватит...
Покажите эту виллу хоть. У нас тут такие замки, что где там до них соловьёвским. И их не один, а десятки или стони.
Это с Вашей точки зрения он отстаивает интересы России.
А разве нет? Вот прямо конкретно в этом эфире он чьи интересы отстаивает?
А есть очень много людей (например, я, и абсолютное большинство моих друзей и знакомых), с точки зрения которых он очень умело и эффективно действует против России, занимаясь растлением ее населения.
Хоть один пример растления населения приведите из его передач? Что за извращенное восприятие того, о чём говорит Соловьёв? У меня есть своё объяснение этому феномену - . извращённые и растленные западом мозги. Мы уже оправдываться должны, зачем Гитлера победили и страны поработили. А вскорости ещё и иск предъявят за разрушение Рейхстага.

Ребята, вы чего!
Вы всерьез восприняли эту новость?!
Это ИА Панорама - сатирическое издание!))))
Это у них юмор такой! Почитайте на этом сайте остальные новости,
там везде бред написан!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 08:54 

Остальные ресурсы, найденные по запросу, тоже сатирические?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 12:15 

Так всё таки эта хорошая новость - правда, или можно идти с горя употреблять чего - нибудь?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 13:05 

timtim писал(а):
Зато какое теперь негодование вызвал у впечатлительных людей Соловьёв.
Если это шутка, то просто супер. Это тем, кто в интернете ищет приличных и неприличных людей, и для которых приличные люди после таких сообщений становятся подонками, мразями и тварями.
собака лесная писал(а):
"Витязь", тебя бы с твоей честностью, в лесничество.
И в лесничестве работал, и в ООО, и жил небогато, и детей не знал, как и на что учить... и в мыслях никогда не было винить в этом Соловьёва, бесогона и власть. И сейчас нет в этой части.
Если бедно живёте, а хотите жить богаче - идите и живите. Не можете и неспособны заработать? Так это вопрос к Вам, почему не можете. С ложечки сейчас никто никого не кормит. И Соловьёв не обязан Вас кормить.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 13:16 

витязь писал(а):
timtim писал(а):
Зато какое теперь негодование вызвал у впечатлительных людей Соловьёв.
Если это шутка, то просто супер. Это тем, кто в интернете ищет приличных и неприличных людей, и для которых приличные люди после таких сообщений становятся подонками, мразями и тварями.
собака лесная писал(а):
"Витязь", тебя бы с твоей честностью, в лесничество.
И в лесничестве работал, и в ООО, и жил небогато, и детей не знал, как и на что учить... и в мыслях никогда не было винить в этом Соловьёва, бесогона и власть. И сейчас нет в этой части.
Если бедно живёте, а хотите жить богаче - идите и живите. Не можете и неспособны заработать? Так это вопрос к Вам, почему не можете. С ложечки сейчас никто никого не кормит. И Соловьёв не обязан Вас кормить.

1. Уже писал. Остальные тоже сатирические? Их ведь много ьб этом писали. Или ухватились за соломинку? Не выйдет! Замарался Ваш псевдопатриот со своими забугорными дачами. А ведь предупреждал Гарант, в России жить надо и жильё здесь .
2. Так сейчас поработайте! Занимаясь только работой, не имея семейного лесного бизнеса. Так сейчас у меня все с этим нормально и никто звездатый не лезет ко мне смотреть сколько и как зарабатываю. А из вашей братии, те кто реально службу тянут- до пенсии дорабатывают, ломятся на пенсию как сохатые и даже не помышляют о дальнейшей работе в отрасли или на службе. К чему бы это?

Последний раз редактировалось собака лесная 02 апр 2021, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 13:19 

собака лесная писал(а):
Вы там покопайтесь по срокам, кто и когда разместил, и кто у кого передрал. Неужели, это так интересно, выискивать новости по интернету? Вообще-то интересно уже для миллионов. Вольтанулись люди, больше и заняться нечем. А тут найти, посудачить, побурлить, покипеть, возненавидеть... - кра-со-тень.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 13:28 

витязь писал(а):
собака лесная писал(а):
Вы там покопайтесь по срокам, кто и когда разместил, и кто у кого передрал. Неужели, это так интересно, выискивать новости по интернету? Вообще-то интересно уже для миллионов. Вольтанулись люди, больше и заняться нечем. А тут найти, посудачить, побурлить, покипеть, возненавидеть... - кра-со-тень.

Да что Вы говорите! Да достаточно набрать в поиске эту фамилию. Его дачки итальянские и дрязги шкурные на первом месте. А уж его биография вообще супер! Он уже два раза перекрашивался-перевёртывался. И ещё перевернётся.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 14:58 

собака лесная писал(а):
"Витязь", тебя бы с твоей честностью, в лесничество. Участковым лесничим на 20 тысяч чистыми. А еще лучше инженером на 16-18. Посмотрел бы что бы " петь" начал. А пока, со своим годовым доходом, и власть с Соловьевым и "бесогоном всея Руси" хороши.
Я сам почти 5 лет работал не только за маленькую зарплату но и с задержкой ее в 1.5 года. Кто меня держал на той работе не знаю. Но сидел ровно, лучшего не искал. Дождался случая когда перемены мне предложили. А можно же было те перемены поторопить. Не теряйте годы жизни. Не мучайте семьи. Бросайте работу, где труд Ваш не уважают. Профессионал стоит дорого.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 15:18 

собака лесная писал(а):
Я сам почти 5 лет работал не только за маленькую зарплату но и с задержкой ее в 1.5 года. Кто меня держал на той работе не знаю. Но сидел ровно, лучшего не искал. Дождался случая когда перемены мне предложили. А можно же было те перемены поторопить. Не теряйте годы жизни. Не мучайте семьи. Бросайте работу, где труд Ваш не уважают. Профессионал стоит дорого.

Золотые слова! А Соловьевы вещают как плохо всё на Западе, где их недвижимость, деньги и дети. А Витязи призывают работать, работать и работать. И не важно оплата грошевая. Типа "Терпеть надо. Господь терпел и нам велел..."
Всему учат! Любви к родине, гордости за Россию. Вот только уважению к самим себе никто не учит. Свободолюбию не учат. И чувству собственной гордости тоже не учат. Видимо опасно-стадом управлять легче.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 15:36 

Да понятно всё с Соловьёвым, это умный, абсолютно беспринципный человек, который наверняка и сам не верит в тот бред который несёт, но за него хорошо платят. С Витязем сложнее, он или хочет быть таким же, как Соловьёв, что бы получить индульгенцию от властей, или он действительно в этот бред верит, тогда форум тут бессилен, тут даже в институте Сербского не помогут.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 19:53 

колыван писал(а):
С Витязем сложнее, он или хочет быть таким же, как Соловьёв, что бы получить индульгенцию от властей, или он действительно в этот бред верит, тогда форум тут бессилен, тут даже в институте Сербского не помогут.
Сегодня день был тяжёлый и тошный. Вот открыл, прочитал, и улыбнулся.
Со мной всё намного проще. Я тот, кто есть, и абсолютно не стремлюсь быть кем-то и ждать от кого-то каких-то индульгенций. Я - дедушка и поехал к внуку. Ещё успею его обнять и спокойной ночи пожелать. Вам всем хороших выходных.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 20:08 

собака лесная писал(а):
А ведь предупреждал Гарант, в России жить надо и жильё здесь .
Ну вот теперь наверное прикупит особнячок где-нибудь в Геленджике, по соседству. А Сосед еще и деньжат на это дело подкинет.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 09:14 

Всем доброе утро. Продолжим.
колыван писал(а):
С Витязем сложнее,
Колыван, сложно с вами. Со мной всё просто.
колыван писал(а):
это умный, абсолютно беспринципный человек, который наверняка и сам не верит в тот бред который несёт,
Назовите хоть одну его бредовую передачу. Я их, конечно, видел мизер. Может, что-то пропустил? И где в его передачах беспринципность? И с чего это он мразь и подонок? Вот умный - это единственное, что Вы правильно увидели. Остальное всё настолько зомбировано интернетом, что просто смешно ещё и меня обвинять, что я зомбоящиком увлекаюсь. По сравнению с вами я его смотрю в 10 раз меньше, чем вы сидите в интернете, может, и в 100.
И человека, который в эфире открыто и публично защищает русских и Россию вы называете мразью и подонком? Ребята, вы зарвались. И ещё пищите, что вас притесняют?
EugeneF писал(а):
Ну вот теперь наверное прикупит особнячок где-нибудь в Геленджике, по соседству. А Сосед еще и деньжат на это дело подкинет.
Да покупайте и вы, где хотите. Сколько ж можно на слюну исходить, что кто-то живет богаче вас? Кончилась уравниловка вместе с социализмом. Все же этого хотели. Но опять чужая собственность покоя не даёт.
EugeneF, а, может, и не прикупит. Зачем же заранее на г..но исходить. Уж дождитесь, когда это случится, тогда и ... вместе с интернетом, западом и Америкой.
А я порадуюсь. У нас же мало таких, как Соловьёв. Можно и две дачи прикупить за заслуги перед Отечеством.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 14:34 

витязь писал(а):
Всем доброе утро. Продолжим.

"Понедельник - день тяжелый"
"Скорей бы понедельник - и снова на работу"

СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 17:44 

Недельки три отдохну (поработаю) дома. Я в отпуске с сегодняшнего дня.
По цифровизации лесоустройства всё передал Налдееву Д.Ф. Он свяжется с Кобяковым А.В.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 17:57 

витязь писал(а):
По цифровизации лесоустройства

А у нас все на мази! Демо у Вас есть, лесоустройство "вчерновую" оцифровано, разработка идет (расчетная лесосека, автоматизированное назначение мероприятий по лесовосстановлению, оставшиеся формы ГЛР, МДО по лесоустройству и первые модули НЛУ, связанные с отслеживанием "жизненного цикла" мероприятий по лесным культурам). Как заключим брачный союз, так приведем в окончательный вид ЛУ, вытрясем из одной жадной организации данные и запустим систему автоматизации в пром. использование.

Хороший Витязь - это Витязь-цифровизатор!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 00:08 

витязь писал(а):
Но опять чужая собственность покоя не даёт.
Не дает покоя только собственность, купленная на ворованные деньги. Или бюджетные деньги, подаренные за вранье и пропаганду. Которые можно было бы гораздо успешнее потратить на пенсии, образование, медицину... Глядишь, тогда мы бы не оказались на втором месте в мире по избыточной смертности от ковида...

СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 12:12 

EugeneF писал(а):
Глядишь, тогда мы бы не оказались на втором месте в мире по избыточной смертности от ковида...
Еще малеха покрутят с оплатой труда медикам и останется только две болезни - открытый перелом и ковид. Только мне показалось, что эпидемии обычного гриппа сей год и не было. Или вакцины на все не успели наделать? Получается нет вакцины - нет и болячки?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 13:08 

собака лесная писал(а):

Сегодня мало кто проверяют информацию! Надо ставить под сомнение все и желательно перепроверять информацию, а также не верить всему что пишут в интернете.
Думаю, что уважаемый редактор подтвердит мои опасения!
Ему уже прилетело за первоапрельскую шутку))))

СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 13:29 

timtim писал(а):
Это точно. Но далеко не все мои первоапрельские шутки кончались так печально. В любом случае, без юмора нам никак не прожить.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 15:05 

timtim писал(а):
собака лесная писал(а):

Сегодня мало кто проверяют информацию! Надо ставить под сомнение все и желательно перепроверять информацию, а также не верить всему что пишут в интернете.

И отсеивать то что не нравится?
Ну а если идти "от противного" в этом вопросе? В смысле чему, точнее где верить,а где не верить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 21 апр 2021, 10:41