Лесной форум Гринпис

Здесь Вы можете обсудить "лесную" тему, задать вопрос специалистам по лесному хозяйству, лесной экологии, охране лесов.

Начать новую тему Ответить на тему   Список форумов » Новости » События, объявления, публикации
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:30 

Джава нынче язык Очень Высткого уровня. Куда там!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:36 

Денисов писал(а):
Угу. Бестолку. Джава Вам в помощь.

Конечно! Это же только для Вас Java (ее малюсенькая и не самая важная часть) - это десктоповый клиент АИС ГЛР, на так называемом "свинге" (десктоповое API для клиентских настольных приложений Java) :))

На этом кругозор и ограничен?

Самая распространенная технология создания enterprise систем. Бэкэнд, сэр! Не слышали?

База данных - Postgres + PostGIS, бэкенд на Java и куче фреймворков, фронт-енд на ReactJS. В каждой нише - свои технологии.

Я бы Ваши мемуары почитал на тему "Как мы догнали и перегнали время" про лесное хозяйство 80-х..

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:42 

Денисов писал(а):
Джава нынче язык Очень Высткого уровня. Куда там!

Прекрасная технология, огромнейшая экосистема. И безусловно считается языком программирования более высокого уровня в сравнении с C или C++, например.

Вы, кажется, начинаете играть в старую забаву некоторых завсегдатаев форума: садиться в лужу, рассуждая о вещах из мира IT технологий, о которых лучше бы почитать сначала.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 23:03 

vitalus писал(а):
Вы, кажется, начинаете играть в старую забаву некоторых завсегдатаев форума: садиться в лужу, рассуждая о вещах из мира IT технологий, о которых лучше бы почитать сначала.
ну приехали на уровееь: "сам дурак" :)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 01:04 

Денисов писал(а):
ну приехали на уровееь: "сам дурак" :)

Нет.. Мне кажется у нас интересная ситуация: Вы гораздо более невежественны в вопросах технологии Java (даже не языка программирования, а шире), чем я невежественен в каких-то вопросах "ведения баз данных" в 80-х :))) Вот как-то так и я совсем не хочу Вас обижать и ругаться. А то и поговорить будет не с кем...

Ваш опыт с АИС ГЛР и программистами АИС ГЛР - горькая пилюля, которая имеет отношение всего лишь к тому, как программисты и их "руководители" распорядились технологией Java.

ЛесЕГАИС (а это серверное приложение), тоже написан на Java (сервер, т.е. как говорят бэкенд). Еще одна причина шпильку кинуть?:))

Не проще уже созвониться и я бы показал всего понемногу , вопросы бы и отпали.

Текущее время: 04 дек 2020, 23:54