Лесной форум Гринпис

Здесь Вы можете обсудить "лесную" тему, задать вопрос специалистам по лесному хозяйству, лесной экологии, охране лесов.

Начать новую тему Ответить на тему   Список форумов » Лес, лесное хозяйство, лесовосстановление » Разное
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 11:52 

Здравствуйте, у меня вопрос не касающийся леса, но я не могу найти адрес форумов Гринписа в России по другим(не лесным) темам. Подскажите пожалуйста его

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 20:11 

- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа “я не знаю где находится фен”… Я его так и запоминал….
- Ибупрофен?
- ДА!!! ДА!!! Именно!!! Дайте 2 пачки…

На счет Гринписа незнаю. Но по лесному хозяйству еще есть - http://forums.wood.ru/

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 09:46 

Sj Stone писал(а):
- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа “я не знаю где находится фен”… Я его так и запоминал….
- Ибупрофен?
- ДА!!! ДА!!! Именно!!! Дайте 2 пачки…

На счет Гринписа незнаю. Но по лесному хозяйству еще есть - http://forums.wood.ru/

Здравствуйте, большое спасибо за ответ, я не верил, что мне кто нибудь ответит. Пока есть такое ощущение, что у Гринпис нулевая связь с общественностью, поскольку я пока не смогу найти место где можно задать вопрос про экологию. В связи с эти неудивительно что у нас такая низкая экологическая просвещенность.

Гринпи́с» (англ. Greenpeace — «зелёный мир», то есть «отсутствие войны») — международная независимая неправительственная экологическая организация, созданная в 1971 году в Канаде.

Немного не понял вашего юмора с феном. Возможные варианты:
1.Этот форум не относится к Гринпис. Тогда странно что вверху у вас логотип, совпадающий с логотипом Гринпис из Википедии.
2. Гринпис занимается только лесом. Но в Википедии написано что вообще экологией.
3. Я неверно пишу слово Гринпис. Но в Википедии именно так.
4. В Википедии неверные данные. Ну тогда подскажите мне дураку в чём я неправ.

По прежнему не могу найти место в России где я мог бы задать вопрос про экологию, чтобы понять как сделать лучше

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 12:09 
Алексей Ярошенко, руководитель лесного отдела Гринпис

Такой форум есть только по лесной тематике.

Все контакты Гринпис указаны на официальном сайте - вопрос можно задать, например, по электронной почте (ссылка).

А можно задать на страницах Гринпис в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 14:06 

Примерно так и сделал. Спасибо

Текущее время: 09 авг 2020, 10:36